четверг, 21 февраля 2008 г.

Как избавиться блокировок и программ в подсознании

(ответ на комментарий)

Для того, чтобы избавиться от программ, надо, во-первых, осознать, что они есть. А во-вторых, нужна дополнительная энергия более высокого качества, которая начнет расшатывать программу и как бы выталкивать ее на поверхность. Программа притянет соответствующую ситуацию, которая и сработает как катализатор. Дополнительную энергию можно получить через медитации, очень способствует избавлению от программ цигун спонтанных движений и вообще любые энергетические практики.

Когда блокировка будет выходить, вам будет очень сложно удержать ее внутри, она прорывает все преграды, так как внутренняя энергия ее выталкивает наружу. После того, как я поняла этот механизм, при выходе блокировок и программ с ними связанными, я начала осознавать ЧТО со мной происходит и поэтому у меня стали возникать двойственные ощущения. Я могла испытывать злость и выражать эту злость всем своим видом и действиями, а где-то внутри мне было смешно, так как причина моей злости была до смешного несущественна. И так с любой эмоцией. Сидит внутренний наблюдатель и прикалывается над тем, что со мной происходит. А смешно было потому, что когда блокировка готовится к выходу, то катализатором этого процесса может быть абсолютно любая, совершенно мелкая и глупая ситуация, на которую, в другое время, вы бы не обратили внимания. Я уже описывала случай, когда до слез обиделась на себя за то, что опоздала на 15 минут на встречу с подругой. Но, когда вы избавитесь от программы, вас уже даже самая неприятная ситуация не выведет из состояния равновесия.

В позапрошлом году со мной произошел интересный случай. Про меня, вдруг, начали сплетничать. Случись это несколько лет ранее, я бы очень переживала, меня бы коробило, что люди говорят обо мне не очень хорошие вещи, пошла бы, наверное, устраивать разборки, обижалась бы. Но это произошло после того, как я освободилась от кучи всяких программ, и эта ситуация, вместо того, чтобы расстроить, очень меня развеселила. Я с удовольствием слушала подробности своей личной жизни, о которых даже и не подозревала. В общем, повеселилась, как в цирке побывала. Интересно то, что вместо неприятных эмоций в этой ситуации я получила только положительные.

А другой, казалось бы, неприятный случай, мало того, что не принес мне никаких отрицательных эмоций, но и научил кое-чему. Меня возненавидела женщина после того, как услышала в мой адрес комплименты со стороны мужчины, к которому она была неравнодушна. Плюс к этому, она узнала, что я на, самом деле, гораздо старше, чем она предполагала. Этого она точно не смогла мне простить и развила бурную деятельность по просвещению окружающих меня людей, открывая им глаза на мою злодейскую натуру. Наблюдать за всем этим было довольно забавно. То, что я не ангел, я и без нее прекрасно знала. Реакция наших общих знакомых на столь разоблачающую информацию, меня не волновала, так как мне действительно все равно что обо мне подумают люди – не могу же я под всех подстраиваться, поэтому и предпочитаю всегда и в любом случае быть самой собой. А люди умные, и уж тем более люди из моего круга общения, прекрасно видят ЧТО я из себя представляю. Через несколько дней после начала этих страстей, во время медитации я увидела эту женщину, стоящую передо мной в полный рост. Она вдруг вошла в меня, сделалась маленькой и села в позе лотоса прямо в моем сердце. Несколько дней я так и медитировала вместе с ней. Позже мне объяснили, что таким образом меня учат любить безусловной любовью даже тех, кто меня ненавидит. После этого я осознанно начала сажать в сердце во время медитации всех, с кем у меня были натянутые отношения. Мне это здорово помогло пересмотреть свое отношение к этим людям.

«Все мы просто нашпигованы энергетическими блокировками, программами в подсознании и т.п. Мало того, что они занимают какое-то место в нас, мы постоянно тратим энергию на их поддержание». (цитата из статьи «Ловушки силы»).

Да, мы тратим энергию на поддержание тем, что прокручиваем их в голове и действиях. Программы и блокировки – это как черные дыры, в которые постоянно сливается энергия наших эмоций, наших мыслей и действий. Кроме того, затрачивается энергия на притягивание ситуаций, резонирующих с блокировкой. Программы делают нас беззащитными от воздействий со стороны. Вся наша биоэнергосистема пытается защититься и затрачивает на это огромные количества энергии, но не всем ее хватает, и поэтому многие попадают под чье-либо воздействие.

Организм человека – это самовосстанавливающаяся система на всех уровнях, от физического до самого тонкого. Он все время тратит энергию на то, чтобы восстановить целостность как физического тела, так и энергетических и еще более тонких тел. И еще, наша биоэнергосистема обладает информацией о том, какая она должна быть в идеале и все время стремится к этому идеалу. Наша задача в том, чтобы не мешать ей.

Для того, чтобы избавиться от программ, надо не убегать от неприятных ситуаций, а идти навстречу им, что позволит нам сэкономить энергию и время. Один из моих друзей признался мне однажды как избавлялся от страха – он просто шел и делал то, чего больше всего на тот момент боялся. Представляете, насколько сильной надо быть личностью чтобы, во-первых, признать свой страх, а во-вторых, пойти ему навстречу. Это мы, девочки, еще можем признаться в своих страхах. А чтобы мужчина признался в этом, он должен быть поистине мужественным.

Каждый раз, избавляясь от еще одной программы, мы становимся чуть сильнее, чем были, так как место этой программы занимает более мощная энергия, которая включается в работу и дело начинает идти быстрее. Многим начнет казаться, что вы стали взбалмошными из-за ваших реакций, но не стоит этого бояться. Главное ведь результат. Ваше окружение начнет меняться, вы начнете притягивать новых людей, которые будут ценить вас не за материальные блага или социальное положение, которыми вы обладаете, а за ваши личностные качества.

PS. 2015 год. Несколько лет тому назад открыла для себя систему Турбосуслик, который прочищает мозги в сотни, а может и в тысячи раз быстрее, чем описано здесь. Рекомендую.

16 комментариев:

  1. :) бывают ситуации когда меня пытаются зацепить, немного позлить.... так я начинаю задавать тупые вопросы и отходить от темы, причем настолько наивно и серьезно, что противоположная сторона нередко сама впадает в ярость :)... я вроде от программы обиды как бы избавился.... во всяком случае в глобальном смысле

    ОтветитьУдалить
  2. "так я начинаю задавать тупые вопросы и отходить от темы, причем настолько наивно и серьезно, что противоположная сторона нередко сама впадает в ярость :)"

    Прикольно:))

    ОтветитьУдалить
  3. меня это тоже забавляет.... вот таким методом пробую выдресировать спокойствие и равновесие.... а то что ни слово то обида, а обижаться то и на что :)

    ОтветитьУдалить
  4. А вот если меня одиночество мучает? выходит мне нужно принять его, и ограждать себя от всех. А не останусь ли я тога одна совсем? :)отшельников же не любят.

    ОтветитьУдалить
  5. Вы одиноки и хотите быть с людьми, но не знаете как, или Вы любите одиночество? Я, например, одиночеством наслаждаюсь. Не сказала бы, что меня не любят. Может быть большинству кажусь странной, но есть масса людей, которые меня уважают. Дело в том, что всем понравится невозможно, но из более чем 6 миллиардов человек, живущих на нашей планете, всегда найдутся люди, которые примут нас такими, какие мы есть.

    ОтветитьУдалить
  6. я не поняла, как избавиться от программы(
    ведь бывает так, что идешь навстречу страху и даже все хорошо в итоге получается, совсем не так, как предполагал, а потом буквально на следующий день все повторяется снова.

    ОтветитьУдалить
  7. Страх - это эмоция. А программ, в результате которых мы испытываем страх, много. И не всегда мы избавляемся от программы за один раз. Как правило, на это уходит много времени. И программ у нас очень много.

    ОтветитьУдалить
  8. тоесть нам надо исбавится от емоцый? ето жэе ни любить ни чуствовать......прям джедаи какието)

    ОтветитьУдалить
  9. Я всегда думала, что чувства и эмоции - это не одно и то же... А потом, разве здесь написано, что нужно избавляться от положительных эмоций? Можно и отрицательные оставить при себе, если они настолько родные, что жаль от них избавляться...

    ОтветитьУдалить
  10. Главное не спать на ходу (быть осознанным)потому как теже самы программы вводят нас в игру (мыслей)
    и усыпляют,но когда ты просыпаешся в нужный момент ты видиш кем ведется игра тобой или программой (и кто в ней пешка).

    ОтветитьУдалить
  11. нашел аудио книгу в интернете Экхарта Толле "Сила момента" может помочь избавиться от многих програм.

    ОтветитьУдалить
  12. Совершенно верно. Для того, что бы избавиться от страха надо идти навстречу ему. Это можно практиковать и в сновидении.

    ОтветитьУдалить
  13. VarangaOfficial - купить препарат варанга - самая большая и исчерпывающа подборка фактов. Воспользовавшись нашим сайтом, вы получите возможность узнать полную и подробную информацию касательно данного лекарственного средства. Увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочитать отзывы реальных покупателей и врачей, использующих крем в своей лечебной практике. Изучить инструкцию по применению, прочесть об особенностях и методах работы мази, понять, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где можно приобрести оригинальный препарат и, как не нарваться на фальсифицированный продукт. Мы очень тщательно проверяем публикуемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, которые были взяты только из надежных источников. Если вы обнаружили у себя признаки появления грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь избавиться от этого коварного, неприятного недуга, на нашем сайте вы отыщете быстрый и легкий способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Теперь все ответы можно отыскать на одном сайте.

    ОтветитьУдалить
  14. Сегодня появилось много сайтов, где вульгарные сучки могут свободно контактировать с мужчинами или парнями, демонстрируя себя. Более того, озабоченные крошки на мобильных платформах не случайно показывают письки. Есть охотники, которые с одобрением выкладывают хорошие деньги за голые сиськи. Хотя мне прямо не ясно, чем такие секс-файлы отличаются от обычных сексуальных видео. Впрочем, об интересах спорить не приходится, и поэтому мы собрали пикантную подборку для разных шалуний. Они не остались без участия даже тех, кто предпочитает частные записи. В этой категории вы можете посмотреть без скачивания на дам любых возрастных групп. В конце концов, это не молодые девушки, у которых ветер перед глазами и которые хотят трахнуть их, чтобы пофлиртовать с эротическими мачо. Сколько зрелых теток страдают, проводя вечера в одиночестве. Как они могут упустить возможность засветиться перед камерой, представив свои способности как настоящая звезда. Более того, они делают мультфильмы - это о вас умело и качественно, что действительно производит впечатление на мужчин. Быстро зрелые женщины бесплатно начинают привлекать интерес. Только они смогут бесстыдно доказать свою впечатляющую волосатую киску на мониторе, растянув половые губы и осветив глубокое влагалище. И то, что они создают, после того, как вы лично получите оригинальные секс-устройства через сайт. С дикой азартностью сексуальные цыпочки засовывают гигантские фаллоимитаторы в свои задние проходы, поворачиваясь к камере задницей, порно видеочат зрелые, Чтобы парни могли созерцать эту пикантную мастурбацию в малейших деталях. Юные крошки более активны перед своими поклонниками. Молодежь - довольно жуткие мечтатели, которые возбуждают себя даже обычными огурцами или свежими кабачками. Ну, разве такое могло прийти в голову профессиональной актрисе? В то же время наши рунетки могут также и не делать этого в окне, соблазняя парней эротическими позами и пошлыми мечтами.

    ОтветитьУдалить
  15. Вы сможете получить денежные средства наличными в express finance в день регистрации заявки всего за четверть часа, если только появится паспорт. Наличие дополнительного документа: 2ндфл, копии трудовой книжки, справки о деятельности по адресу запроса, посадочный талон, пропуск, служебный сертификат позволяет повысить доступную сумму. Взять миниНовые микрозаймы, До выхода на пенсию - для любых нужд, у вас есть возможность в каждом из 25 филиалов организации в 21 регионе страны или отправив запрос на нашей платформе. Многие миллионы игроков уже доверили управление своими срочными финансовыми трудностями экспресс финансам. Мы предоставляем кредиты до ста тысяч рублей один раз. Перспектива немедленного принятия положительного решения по вызову увеличивается при дальнейших условиях: - Вы зарегистрированы как совершеннолетний житель российской федерации, вы зарегистрировались как продавец из нашей страны, - при проверке вы выбрали свои достоверные персональные данные, - ваш опыт работы в современном месте более 1 месяца, - вы погасили все обязательства по ранее выданным кредитам компании. Прямо сегодня воспользуйтесь возможностью оформить заказ онлайн через интернет и оформить кредит онлайн срочно без залога, без справок и поиска поручителей. По завершении пересмотра заказа вы получите необходимую сумму кредита наличными, если у вас есть паспорт.

    ОтветитьУдалить