вторник, 17 января 2017 г.

Ускорение Времени

Свистнула пост отсюда , потому что и у меня куда-то время пропадает. Уже была мысль фиксировать что сделала за день и сколько времени ушло на это.

" Мы все чувствуем как ускорилось время ! но не понимаем как происходят процессы … только чувствуем ощущаем…с учетом у нас отбора внимания мы как бы проскакиваем некоторые моменты.Вчера ночью я реально наблюдал… как нам режут время ! не знаю плохо это или хорошо ?! решайте думайте сами !!!

Ночью смотрел фильм с телефона… на панели плеера: отображено время продолжительности фильма,заряд батареи и часы (текущее время).  Переодически поглядываю на заряд батареи и на часы…и вот смотрю на часах 2:02 ночи и сразу же 2:31 я офигел,Батарея на телефоне тоже мгновенно изменила показания ..разрядилась было 81% стало 75%, из нашей жизни убрали 30 мин. времени !но фильм остался на прежнем месте полчаса фильма я не просмотрел! Думаю… глюк телефона или меня глючит ?! :) дальше решил проверить…:

При просмотре фильма в следующие 30 мин. Батарея еще разрядилась на 6 % как и положено при работе, затраты на работу плеера….

Понимаю что сейчас мне показали как режут время… решил глянуть на остальных часах.. в квартире везде время показывало одинаково… реально исчезло из нашей жизни 30 мин. Причем всместе с Временем Батарея потеряла Энергию Мощность как-будто проигрывала фильм.

 В простое в режиме ожидания,телефон держит 100% заряда сутки .

 Мы способны замечать 24 кадра в секунду…,некоторые те кто осознан (это не умный,а Внимательный!) могут замечать и более 25..26..27… и вот там и находиться,то что мы не видим, мы слишком медленные, нас тормозят !!! если станем быстрее время исчезнет как таковое…вместе с ним меняются и физические законы и величины… вспомните фантастику ;) движение космического корабля с гипердвигателем…

 Наша жизнь это как фильм снятый из множества кадров, и иногда у нас просто воруют некоторые кадры…и в эти моменты, мы слепы…, именно поэтому происходят аварии при которых Опытный Водитель… не может объяснить … не заметил… не успел свернуть…,

Летчик не справился с управлением…, а пешеход не увидев машины вышел на дорогу… Вспомните как у вас из виду иногда пропадали-исчезали предметы: расческа,ручка,молоток…

 Вот только был и ….пропал, у вас отключили внимание на некоторое время…. Украли !!! так воруют нашу жизнь-Энергию Внимания ! Наше Намерение…разбито на осколки !"

Дальше читайте здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий